Lindo Apartamento Com Vista Mar 2 Quartos 1501
| 24h-Service 24-Stunden-Rezeption | Check-in/Check-out Express-Check-in/ Check-out | Schwimmbad Außenschwimmbad |
| Privatstrand Zugang zum Strand | Kinderfreundlich Kinderspielbereich | Klimaanlage |
| Haustiere Haustiere erlaubt |
Dem 62 m² großen Lindo Apartamento Com Vista Mar 2 Quartos 1501 Fortaleza ist eine perfekte Unterkunft für 7 Gäste und befindet sich in einer strandnahe Lage, lediglich 19 Minuten zu Fuß vom Wasserpark Itapariká entfernt. Ein Außenpool steht den Gästen zur Verfügung und sorgt für einen entspannten Aufenthalt.
Praça Portugal ist auch circa 7 Kilometer von dieser Apartments entfernt gelegen. Der Praia de Mucuripe ist in einer Entfernung von 15 Fahrminuten von dem 2-Zimmer-Lindo Apartamento Com Vista Mar 2 Quartos 1501 gelegen.
Den Apartments verfügt über 1 Badezimmer. Des Weiterem gibt es einen Haartrockner und Badelaken im Badezimmer.
Das Lindo Apartamento Com Vista Mar 2 Quartos 1501 ist mit Selbstversorgereinrichtungen ausgestattet, darunter eine komplette Küche sowie ein Essbereich, die die Gäste nutzen können.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- University of Fortaleza4,2 km
- Flughäfen
- Flughafen Fortaleza16 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- Internetzugang
- 24-Stunden-Rezeption
- Express-Check-in/ Check-out
- Haustiere erlaubt
- Aufzug
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
- Zugang zum Strand
- Garten
- Grillmöglichkeiten
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Sitzecke
- Gartenmöbel
- Kinderspielbereich
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie hoch ist der Mietpreis für das am Strand Lindo Apartamento Com Vista Mar 2 Quartos 1501?
Der Mietpreis für das am Strand Lindo Apartamento Com Vista Mar 2 Quartos 1501 beträgt 88 $. - ❓
Wo können wir unser Auto am Lindo Apartamento Com Vista Mar 2 Quartos 1501 parken?
Das Lindo Apartamento Com Vista Mar 2 Quartos 1501 bietet einen privaten Autoparkplatz an. - ❓
Verfügt das Lindo Apartamento Com Vista Mar 2 Quartos 1501 über eine Küche?
Ja, das Lindo Apartamento Com Vista Mar 2 Quartos 1501 verfügt über eine komplette Küche. - ❓
Wie groß ist das am Strand Apartment genau?
Das am Strand Apartment bietet 62 Quadratmeter Wohnfläche. - ❓
Verfügt das Apartment über ein Schwimmbad?
Natürlich verfügt das Apartment über einen Swimmingpool.